logo Эфир Программы Фильмы
Радио

ФАБы накрыли украинских боевиков в Высокоивановке и Светличном

Наши военные поразили подразделения 10-й отдельной горно-штурмовой бригады и 50-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ.
25-07-2026 16:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Минобороны России опубликовало кадры поражения пункта управления дронами и пунктов временной дислокации боевиков ВСУ в Харьковской области и ДНР. Соответствующие кадры предоставило Минобороны России.

Как сообщили в оборонном ведомстве, в результате разведки в районе Светличного Харьковской области были зафиксированы места взлета и пункты управления БПЛА украинской 50-й отдельной мотопехотной бригады. В то же время в районе Высокоивановки в ДНР в лесополосе обнаружили пункты временной дислокации подразделений 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ.

Экипажи ВКС России незамедлительно нанесли авиаудары по выявленным целям. Они применили авиабомбы ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции. Средства объективного контроля подтвердили успешное поражение целей.

Ранее Минобороны России опубликовало видео нанесения ударов по морскому сухогрузу и двум буксирам в порту Николаева. Суда, используемые в интересах боевиков, были поражены летательными аппаратами «Герань-4 Сикер». Средства объективного контроля зафиксировали поражение сухогруза и двух буксиров. Сообщается, что они находились у причала.

Материал подготовили Сергей Дьячкин и Николай Баранов.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню